Іммобілайзери CanLock

Іммобілайзери CanLock

Нова європейська цифрова безпека на українському ринку ! 

Іммобілайзер CanLock - це ефективна сучасна цифрова безпека європейського виробництва, яка захистить Ваш автомобіль від усіх відомих способів викрадення.

Іммобілайзер CAN використовує наявність всієї мікрокомп’ютерної мережі. Замість того, щоб, як у випадку традиційних іммобілайзерів, підключатися до наявних кабелів, він може робити це абсолютно безконтактно - завдяки цьому пристрій на 100% безпечний для наявної електроніки в автомобілі.

Як саме працює Can іммобілайзер ?

Найчастіше він складається з двох частин. Перша частина – транспондер – він завжди знаходиться у водія. Він може мати форму дистанційного керування або все частіше брелока. Цей пристрій також вбудовується в сам ключ, тому часто автовласники можуть навіть не здогадуватися про наявність у них іммобілайзера. Друга частина «Імобілайзер» – це блок управління, який стаціонарно встановлений в автомобілі, його не видно.

Після введення передавача у відповідне місце або введення коду (Pin-to-drive) відбувається обмін даними між двома частинами іммобілайзера. Якщо код, введений в узгоджену форму, правильний, одержувач надсилає сигнал зворотного зв’язку. Якщо сигнали ідентичні, блокування двигуна (коробки передач) знімається. Весь процес займає від мілісекунд до кількох секунд, тому він повністю зручний для користувачів.

Блокування може бути різних форм. Найпоширенішими є блокатори, які відключають живлення паливного насоса або вимикають запалювання, іноді зустрічаються блокатори, які блокують всю електроніку в автомобілі.

Переваги CanLock :

•         Цифровий Європейський іммобілайзер, який виготовлено в Польщі з використанням японських комплектуючих

•         Сумісний з усіма автомобілями не залежно від типу двигуна (дизельний, бензиновий, гібрид або електро)

•         Не втрачається гарантія на авто, оскільки не перерізаємо жодних дротів

•         Можливість залучення штатної сирени авто (Lexus, Toyota Hyundai Kia Seat Skoda Vw Honda та ін.)

•         Наявність 3D датчика активує сигналізацію під час спроби викрадення коліс або затягування авто на евакуатор i т. д.

•         GPS відстеження за запитом

•         Блокування авто на відстані

•         Система телефонного сповіщення

•         Невидимий для сканерів оскільки працює по Bluetooth

•         Можливість повернути CanLock протягом 30 днів, якщо він не виправдав Ваші очікування

•         Не можливо знайти через мініатюрні розміри

Монтаж будь якого обладнання в сучасних автомобілях – це складний і відповідальний процес. Тенденція останніх років така, що чим новіше авто, тим більше електронних новинок в ньому наявно. Тому ми, як виробник сучасного цифрового іммобілайзера, радимо проводити монтаж тільки у авторизованих сервісних точках, які мають великий досвід та хороші відгуки. Таким центром є UgonaNet – спеціалісти якого мають багаторічний досвід роботи та з року в рік збільшують кількість задоволених клієнтів.

Купити іммобілайзер CanLock в Києві та домовитися за монтаж можна зі спеціалістом компанії UGONA-Net.COM.UA за номером :  098 450 67 69

Довіряйте своє авто тільки надійним спеціалістам!

 

Последние отзывы
Богдан
Богдан
27.11.2023
Брелок метка StarLine i95 Eco/i95/i95lux
Брелок метка StarLine i95 Eco/i95/i95lux
Чи підходить дана мітка до B96??..
Сергей
Сергей
26.02.2023
Автосигнализация StarLine Treeum AS97 BT 3CAN+4LIN LTE-GPS
Автосигнализация StarLine Treeum AS97 BT 3CAN+4LIN LTE-GPS
На фото сигнализация А97, как я могу её купить в Киеве и установить на свой автомобиль?..
Тарас Баланюк
Тарас Баланюк
28.10.2022
✅ Автосигнализация StarLine S96 V2 BT 2CAN+4LIN GSM Treeum
✅ Автосигнализация StarLine S96 V2 BT 2CAN+4LIN GSM Treeum
Доброго времени суток, подскажите когда полноценно заработает приложение StarLine? Меня всё в работе сигнализации устраивает и автозапуск, но хочу что бы ещё всё работало без VPN..
Данил
Данил
28.07.2022
Купить реле блокировки двигателя StarLine R6
Купить реле блокировки двигателя StarLine R6
Даже не думал, что такое реле существует, до установки сигнализации и не думал, что такое есть. Но теперь мой автомобиль наlёжно защищён nо угона Сигнализацией СтарЛайн S66 GSM и цифровым реле блокировки двигателя R6...
Олег Пархоменко
Олег Пархоменко
28.07.2022
✅ Противоугонный охранный комплекс StarLine Platinum
✅ Противоугонный охранный комплекс StarLine Platinum
Хочу поблагодарить сайт Угона нет Киев за то, что помогли мне защитить выбрать охранный комплекс для моего автомобиля Мазда 6 США год 2018. Сразу видно профессиональный подход, сначала объяснили по телефону, а потому ещё 2 часа перед установкой охранного ..
Карен
Карен
22.07.2022
Автомобильная противоугонная система снайпер (Блокер) Sniper
Автомобильная противоугонная система снайпер (Блокер) Sniper
Ехал на установку сигнализации на свой автомобиль, а уже в боксе увидел на стенде противоугонку Блокер. После осмотра на стенде и на другой машине, понял что эта защита будет эффективней сигнализации. Во общем установил я Блокер на свой BMW X5 и остался д..
Олег Головко
Олег Головко
20.07.2022
➤ Автомобильный иммобилайзер Старлайн StarLine i95
➤ Автомобильный иммобилайзер Старлайн StarLine i95
Хочу поблагодарить ребят с Угона нет, за помощь в выборе иммобилайзера СтарЛайн i95 и его установку на мой автомобиль Ниссан Рог 2017 и за установку модельного замка капота. теперь мой автомобиль точно под защитой. Всегда хотел что-то без заморочеr но эф..
Лёша Киев
Лёша Киев
13.07.2022
Автомобильный Иммобилайзер StarLine i95 ECO
Автомобильный Иммобилайзер StarLine i95 ECO
Так как купил себе первый автомобиль после получения прав VW Jetta 2014 USA и лишних денег на установку охранного оборудования пока нет и получил рекомендации от друзей, что самое эффективная защита от угона на сегодняшний день за небольшие деньги это Имм..
Последние статьи
➤Последнее обновление приложения Treeum: версия 1.5.2 ➤Последнее обновление приложения Treeum: версия 1.5.2
☑️ Приложение Treeum – последнее обновление версия 1.5.2Последние 2 месяца сотрудники StarLine занимались разработкой новой версии 1.5.2 приложения Treeum. Акцент делался на функциональности, о которой давно просили пользователи. Использовались и..
Обновление от разработчиков приложения Триум для сигнализаций: новые подробности и обновление Обновление от разработчиков приложения Триум для сигнализаций: новые подробности и обновление
❗ Обновление базы приложения Триум: интересные подробности, которые всем понравятся❗Украинские специалисты продолжают усовершенствовать приложение Триум, предназначенное для охранного комплекса StarLine. Буквально неделю назад они объявили о начал..
➤ Тестирования официального украинского приложения Treeum от StarLine ➤ Тестирования официального украинского приложения Treeum от StarLine
❗❗❗ Приложение Treeum – официальное тестирование в Украине ❗❗❗✅ Несмотря на то, что последние месяца выдались очень тяжелыми, украинские разработчики занимались созданием инновационного продукта. Такой процесс в среднем занимает очень много в..
➤ Як працює іммобілайзер CanLock, та для яких авто він підійде? ➤ Як працює іммобілайзер CanLock, та для яких авто він підійде?
Ефективний захист від викрадення автомобіля  - іммобілайзер CanLock.Згідно зі статистикою викрадення авто Toyota займає одну з лідируючх позицій по Україні протягом кількох років. Цей факт дедалі більше схиляє власників марки Toyota до необхідност..
Додаток StarLine у період запровадження військового положення. Додаток StarLine у період запровадження військового положення.
Шановні партнери та клієнти!Президент нашої країни Володимир Зеленський 24 лютого цього року видав наказ №64/2022 «Про запровадження в Україні військового положення», що був затверджений ЗУ від 24.02.2022 №2102-IX. Виходячи з цього в Україні вводиться ..
➤ Как защитить Лексус RX 350 от Угона? Какую защиту установить? ➤ Как защитить Лексус RX 350 от Угона? Какую защиту установить?
Автосигнализация на Лексус RX от компанииStarLine или Prizrak – лучший комплекс против угонаДанный автомобиль имеет ряд преимуществ, к которым относится большая популярность, специфичная философия, изысканность, изящество и ошеломляющая история. Уже больш..
➤ Диалоговая сигнализация StarLine VS Кодграббер – можно ли  взломать? ➤ Диалоговая сигнализация StarLine VS Кодграббер – можно ли взломать?
Существует ли риск цифрового взлома диалоговой сигнализации StarLine VS кодграбберЕсли вы задаетесь данным вопросом, то ответ – однозначно нет. Данный вид нереально взломать или хотя бы вскрыть даже при помощи наиболее инновационных приборов. Сотрудник..
➤ Статистика угонов автомобилей 2021 в Украине. ➤ Статистика угонов автомобилей 2021 в Украине.
Статистические данные, касающиеся угона автомобилей в 2021 году в Украине или результаты от компании StarLineОфициальное количество угонов транспортных средств на территории нашей страны за 2021 год составляет 1475 (данные взяты с последних составленны..